Takaisin hakua
Tämä tarjous on peruttu.
Franciaország – Építési munkák – Gare du Nord - Réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal transManche (TTM)
Société Nationale SNCFRanskaJulkaistu 22.3.2026
Ei eräpäivää annettuKuvaus
Travaux tout corps d'état relatif au projet de réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal TransManche (TTM) Cet avis de marché a pour objet de transmettre votre candidature. Les documents joints (DCE) sont transmis à titre indicatifs. Le candidat ne doit pas transmettre d’offre à ce stade de la consultation.
CPV-koodit
Construction workBuildings associated with transportConstruction work for buildings relating to railway transportSite preparation workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURARanskaOverhaul and refurbishment workEräpäivä 32 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESRanskaSewerage workEräpäivä 32 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyRanskaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workEräpäivä 44 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATRanskaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkEräpäivä 23 päivässäJulkaistu 03.9.2026