Takaisin hakua
Ranska – Talonrakentaminen – Passation d’un Contrat de Promotion Immobilière (CPI) pour la restructuration du campus de TBS EDUCATION sur le site d’Entiore
Pouvoir adjudicateur: SCI Arcole Immatriculée au RCS de Toulouse sous le numéro 879 677 417 Domiciliée 1, place Jourdain 31068 Toulouse Mandataire du maître d'ouvrage: Toulouse Business School Immatriculée au RCS de Toulouse sous le numéro 817 517 394 Domiciliée 1, place Alphonse Jourdain 31000 ToulouseRanskaJulkaistu 03.3.2026
Ei eräpäivää annettuKuvaus
Kilpailuvalinta kiinteistönmarkkinointisopimuksen (CPI) myöntämiseksi TBS EDUCATION:n Entiore-sivuston kampuksen uudelleenrakentamiseksi
CPV-koodit
Building construction workArchitectural and related servicesEngineering services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Franciaország – Autópálya építése – ESTK - Travaux d'effacement des gares de péage
AREA.RanskaMotorway construction worksEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Franciaország – Építési munkák – Appel d'offres ouvert
Le Logis CorseRanskaConstruction workEräpäivä 14 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Franciaország – Felújítás – ROIFFE (86) Ferme de Bellevue - Valorisation hébergement - Lot 1 : Gros oeuvre, second oeuvre, VRD - Lot 2 : Electricité , plomberie, ventilation
SID Nord-OuestRanskaRefurbishment workEräpäivä 25 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux et entretien des infrastructures communautaires - Réseaux d'assainissement et d'eau potable
Communauté d Agglomération Luberon Monts de VaucluseRanskaSewerage workWorks for complete or part construction and civil engineering workEräpäivä 39 päivässäJulkaistu 02.9.2026