Hae tarjouksia
Tallenna hakuTietolähde: Tenders Electronic Daily (TED) — EU:n ylärajan ylittävät tarjoukset.
Haku kattaa hankinnan otsikon, kuvauksen ja hankintayksikön nimen.
15 tarjousta löydetty
Lajittele
Olaszország – Különféle vegyipari termékek – Fornitura franco destino di reagenti chimici presso gli impianti di depurazione gestiti da Alfa S.r.l. - 4 lotti
Alfa SRLItaliaVarious chemical productsEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Aktív szén – Fornitura, Movimentazione, Riattivazione E Reintegro Di Carbone Attivo Minerale Granulare Presso Gli Impianti Di Potabilizzazione Acquedotto Gestiti Dalla Società Brianzacque S.R.L - 2 Lotti
Brianzacque S.r.l.ItaliaActivated carbonEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – Procedura aperta n. 26/2026 - Fornitura di prodotti chimici, sia confezionati che con travaso in cisterna, per le piscine comunali della Città di Torino . Anni 2027-2029
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e FornitureItaliaWater-treatment chemicalsEräpäivä 23 päivässäJulkaistu 24.8.2026
Olaszország – Különféle vegyipari termékek – FORNITURA FRAZIONATA DI PRODOTTI CHIMICI
GAIA SpAItaliaVarious chemical productsEräpäivä 22 päivässäJulkaistu 12.8.2026
Olaszország – Nátrium-bikarbonát – Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Eco-Center AgItaliaSodium bicarbonateEräpäivä 10 päivässäJulkaistu 10.8.2026
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 COMMA 3, PER LA FORNITURA DI REAGENTI PER LA POTABILIZZAZIONE DELL’ACQUA TRAMITE IMPIANTI DI TRATTAMENTO ARSENICO, FLUORO E MANGANESE, SUDDIVISO IN DUE LOTTI
Talete S.p.A.ItaliaWater-treatment chemicalsEräpäivä 3 päivässäJulkaistu 09.8.2026
Olaszország – Metán – accordo quadro per la fornitura di gas naturale compresso (CNG) a mezzo di carro bombolaio all’impianto di rifornimento di autobus di linea, presso la stazione di proprietà sita presso il centro Fiere di Villa Potenza a Macerata.
A.P.M. S.p.A. Azienda Pluriservizi MacerataItaliaMethaneEräpäivä 5 päivässäJulkaistu 05.8.2026
Olaszország – Aktív szén – fornitura di carbone attivo per i termovalorizzatore
Silea S.p.A.ItaliaActivated carbonEräpäivä 16 päivässäJulkaistu 05.8.2026
Olaszország – Ipari gázok – Gara europea a procedura aperta per l’appalto della Fornitura di gas di laboratorio per la ricerca e dei servizi connessi e opzionali per le Universita' e gli enti di ricerca pubblici - ID 2906
CONSIP SPAItaliaIndustrial gasesEräpäivä 11 päivässäJulkaistu 02.8.2026
Olaszország – Nátrium-bikarbonát – Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Eco-Center AgItaliaSodium bicarbonateEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 28.7.2026
Olaszország – Szerves alapvegyületek – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AD ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI POLIELETTROLITA PER IL TRATTAMENTO DEI FANGHI DI DEPURAZIONE PRODOTTI NEI DEPURATORI GESTITI DA ACDA SPA. Codice progetto FNT017
Azienda Cuneese dell'Acqua S.p.A.ItaliaBasic organic chemicalsEräpäivä 8 päivässäJulkaistu 27.7.2026
Olaszország – Robbanószerek – Fornitura di kit bangalore con carica esplosiva
Comando GenioItaliaPrepared explosivesEi eräpäivää annettuJulkaistu 06.7.2026
Olaszország – Robbanószerek – Fornitura di Kit Bangalore con carica esplosiva
Comando GenioItaliaPrepared explosivesEi eräpäivää annettuJulkaistu 02.7.2026
Olaszország – Robbanószerek – Fornitura di kit bangalore con carica esplosiva
Comando GenioItaliaPrepared explosivesEi eräpäivää annettuJulkaistu 16.4.2026
Olaszország – Biztosíték, gyutacs, gyújtószerkezetek és villamos detonátorok – PROCEDURA RISTRETTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO IN MODALITÀ ASP PER L’APPROVVIGIONAMENTO DI DETONATORI A MICCIA, ELETTRICI DA 1,5 A ED ELETTRICI VERSIONE MARINA IN TRE LOTTI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIItaliaFuses, caps, igniters and electric detonatorsEi eräpäivää annettuJulkaistu 22.1.2026