Hae tarjouksia
Tallenna hakuTietolähde: Tenders Electronic Daily (TED) — EU:n ylärajan ylittävät tarjoukset.
Haku kattaa hankinnan otsikon, kuvauksen ja hankintayksikön nimen.
94 tarjousta löydetty
Lajittele
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliItaliaAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesEräpäivä 26 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItaliaDamage or loss insurance servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEItaliaAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 27.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Servizio di copertura assicurativa sanitaria integrativa per i dipendenti, impiegati e quadri, delle Aziende del sistema camerale milanese PARCAM SERVIZI S.R.L., PARCAM S.R.L., CAMERA ARBITRALE DI MILANO S.R.L. S.B. E FORMAPER S.R.L
PARCAM SERVIZIItaliaInsurance servicesEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 26.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItaliaInsurance servicesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 26.8.2026
Olaszország – Orvosi biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL RIMBORSO SPESE MEDICHE A FAVORE DEI/DELLE DIPENDENTI DELL'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI ROMA TOR VERGATA
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI ROMA TOR VERGATA - DIREZIONE IV - DIVISIONE 1 GARE E APPALTIItaliaMedical insurance servicesEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 25.8.2026
Olaszország – Kincstári szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA
Comune di RozzanoItaliaTreasury servicesEräpäivä 60 päivässäJulkaistu 24.8.2026
Olaszország – Biztosításközvetítői szolgáltatások – SUA VE P/C COMUNE DI CHIOGGIA - PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO PER IL COMUNE DI CHIOGGIA, PERIODO 01/01/2027 31/12/2031, NEI SETTORI ORDINARI, DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE
S.U.A. Città Metropolitana di VeneziaItaliaInsurance brokerage servicesEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 24.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILIEVO COMUNITARIO ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO A FAVORE DELLE AZIENDE DEL SERVIZIO SANITARIO REGIONALE
Azienda Regionale della Salute (ARES)ItaliaInsurance servicesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 20.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Servizi assicurativi di Padania Acque S.p.A.
Padania Acque S.p.A.ItaliaInsurance servicesProperty insurance servicesGeneral liability insurance servicesEräpäivä 45 päivässäJulkaistu 20.8.2026
Olaszország – Felelősségbiztosítási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA MULTILOTTO AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RELATIVI AL RILASCIO DI POLIZZE A COPERTURA DEI RISCHI
AMET S.p.A.ItaliaLiability insurance servicesVessel liability insurance servicesEräpäivä 17 päivässäJulkaistu 18.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO DI ASSISTENZA SANITARIA INTEGRATIVA A BENEFICIO DEL PERSONALE DI ELETTRA - SINCROTRONE TRIESTE S.C.p.A. PER LA DURATA DI 24 (VENTIQUATTRO) MESI A DECORRERE DALLE ORE 24:00 DEL 31/12/2026 E OPZIONE DI ULTERIORI 12 (DODICI) MESI.
Elettra - Sincrotrone Trieste S.C.p.A.ItaliaInsurance servicesEräpäivä 25 päivässäJulkaistu 17.8.2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DI ARPA CAMPANIA, SUDDIVISA IN N. 9 LOTTI FUNZIONALI, PER LA DURATA DI 36 MESI
Provveditorato Interregionale OO.PP. per Campania, Molise, Puglia e Basilicata - Sedi di CAMPANIA e MOLISEItaliaAccident insurance servicesDamage or loss insurance servicesFire insurance servicesEräpäivä 21 päivässäJulkaistu 16.8.2026
Olaszország – Kincstári szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DELL’UNIONE DI COMUNI MONTANA LUNIGIANA PER LA DURATA DI CINQUE ANNI
UNIONE DI COMUNI MONTANA LUNIGIANA - AREA FINANZIARIA - UFFICIO RAGIONERIAItaliaTreasury servicesEräpäivä 15 päivässäJulkaistu 16.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI SOCIETARI (RCA, RCT, Polizza Antincendio TMB)
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA – COMUNI DI ERICE, VALDERICE, PACECO, CUSTONACI, S. VITO LO CAPO E BUSETO PALIZZOLOItaliaInsurance servicesEräpäivä 25 päivässäJulkaistu 13.8.2026
Olaszország – Kincstári szolgáltatások – Appalto 27/2026 - Affidamento del servizio di tesoreria comunale
Comune di MilanoItaliaTreasury servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 13.8.2026
Olaszország – Baleset- és egészségbiztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LATTIVAZIONE DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA SANITARIA IN FAVORE DEI DIPENDENTI DELL'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMO, PER LA DURATA DI ANNI DUE, EVENTUALMENTE RINNOVABILI PER PARI DURATA.
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMO- AREA AFFARI GENERALI E CENTRALE ACQUISTIItaliaAccident and health insurance servicesEräpäivä 14 päivässäJulkaistu 13.8.2026
Olaszország – Hitelnyújtási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l'assunzione di un mutuo per il finanziamento di spese d'investimento specifiche destinate agli interventi relativi alla mobilità e alla sicurezza stradale (L.R. n. 39/1991)
AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENERALI E SEMPLIFICAZIONE - DIREZIONE - ACQUISTI, AA.GG. E SOS AFFIDAMENTO SERVIZI E FORNITUREItaliaCredit granting servicesEräpäivä 24 päivässäJulkaistu 12.8.2026
Olaszország – Hitelnyújtási szolgáltatások – Mutuo AOU 2026
AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI PARMAItaliaCredit granting servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 11.8.2026
Olaszország – Vállalat-összeolvadási és -vásárlási szolgáltatások – PROCEDURA RISTRETTA per Cessione dell’intera quota di capitale sociale posseduta da Astea SpA nella società EN ERGON
Astea SpaItaliaMergers and acquisition servicesEräpäivä 17 päivässäJulkaistu 11.8.2026