Hae tarjouksia
Tallenna hakuTietolähde: Tenders Electronic Daily (TED) — EU:n ylärajan ylittävät tarjoukset.
Haku kattaa hankinnan otsikon, kuvauksen ja hankintayksikön nimen.
143 tarjousta löydetty
Lajittele
Olaszország – Műszaki szolgáltatások – S246 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI DIREZIONE DEI LAVORI, COORDINATORE PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE E TUTOR PER LE OPERE DI RESTAURO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE ED ADEGUAMENTO SISMICO DEL LICEO ARTISTICO DI PORTA ROMANA
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE - Ufficio gare e contrattiItaliaTechnical servicesEräpäivä 10 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Épületekkel kapcsolatos építészeti szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA (PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO ECONOMICA) DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA SCUOLA PRIMARIA "
NUOVO CIRCONDARIO IMOLESEItaliaArchitectural services for buildingsEräpäivä 32 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – Procedura P013/2026 - ROMA PALAM - Oneri di verifica per interventi infrastrutturali per la riorganizzazione logistica del distretto per la sanità aerospaziali dell'Aeronautica Militare (DISAAM)
2 REPARTO GENIO A.M. DI CIAMPINOItaliaSupervision of project and documentationEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Építészeti tervezési szolgáltatások – AOV SUA-SAI 20_2026 - Progettazione per la realizzazione di una struttura di servizio nell´ambito del piano di valorizzazione Passo Stelvio
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Architektur- und IngenieurwesenItaliaArchitectural design servicesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Olaszország – Építési munka felügyelete – Procedura telematica aperta ai sensi art. 71 del Codice dei Contratti Pubblici per affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione relativi ad intervento di Rifunzionalizzazione, restauro e risanamento conservativo immobile denominato Ex Caserma Melegnano sito in Lodi finalizzato alla riallocazione dei Reparti della Guardia di Finanza.
AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LOMBARDIAItaliaSupervision of building workEräpäivä 32 päivässäJulkaistu 27.8.2026
Olaszország – Integrált mérnöki szolgáltatások – Accordo quadro per servizi di ingegneria e architettura e servizi accessori relativi all'investimento P.153 "Nuovi interventi finalizzati alla tutela ambientale e all'efficientamento energetico".
Direzione Legale e Appalti - U.O. Gare e ContrattiItaliaIntegrated engineering servicesEräpäivä 37 päivässäJulkaistu 27.8.2026
Olaszország – Épületek gépészeti és villamos szerelvényeivel kapcsolatos mérnöki tervezési szolgáltatások – PROGETTAZIONE E DIREZIONE LAVORI - C - RISTRUTTURAZIONE EDILIZIA DELLA TERMEAVVENTURA DI NATURNO - RISANAMENTO, POTENZIAMENTO E MIGLIORAMENTO DELL’EFFICIENZA ENERGETICA DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI
Gemeinde NaturnsItaliaEngineering design services for mechanical and electrical installations for buildingsEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 27.8.2026
Olaszország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Accordo quadro per l’affidamento di servizi di architettura e ingegneria per la progettazione definitiva ed esecutiva rigenerazione urbana area ILVA
AMMINISTRAZIONE COMUNALE DI FOLLONICA - Area Gare e AcquistiItaliaArchitectural, engineering and planning servicesEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 27.8.2026
Olaszország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Procedura aperta per laffidamento dei servizi tecnici di ingegneria e architettura per la Redazione del Progetto di Fattibilità Tecnico-Economica ( PFTE ), Progettazione Esecutiva ( PE ), Coordinamento della Sicurezza in Fase di Progettazione ( CSP ) con opzione della Direzione Lavori ( DL ) e Coordinamento della Sicurezza in Fase di Esecuzione ( CSE ) per lintervento denominato Parco urbano attre
DIREZIONE GRANDI OPERE APPALTI / CONTRATTIItaliaArchitectural, engineering and planning servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 26.8.2026
Olaszország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – CUC 14/26 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA, DEL PROGETTO ESECUTIVO E DELLA DIREZIONE DEI LAVORI DELLE OPERE INERENTI IL PROGETTO DENOMINATO "LAGO DI FONDI: FRUIBILITÀ E VALORIZZAZIONE”
Ente Parco Naturale Regionale Dei Monti Ausoni e Lago di FondiItaliaArchitectural, engineering and planning servicesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 26.8.2026
Olaszország – Szivárgásvizsgálati szolgáltatások – SERVIZIO DI RICERCA PERDITE AD OBIETTIVO TERRITORIO DI PADOVA E TRIESTE
AcegasApsAmga S.p.AItaliaLeak-testing servicesEräpäivä 36 päivässäJulkaistu 26.8.2026
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – Accordo Quadro per Servizi di verifica della progettazione per la Pubblica Amministrazione – ID 2960
CONSIP SPAItaliaSupervision of project and documentationEräpäivä 36 päivässäJulkaistu 26.8.2026
Olaszország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – SERVIZI REDAZIONE DEL PFTE, PROGETTO ESECUTIVO, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE PROGETTAZIONE, DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE PER L’INTERVENTO RIQUALIFICAZIONE E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELLA EX COLONIA LUIGI SELMO IN PIAZZA BREMBANA (BG)
Comunità Montana Valle BrembanaItaliaArchitectural, engineering and planning servicesEräpäivä 25 päivässäJulkaistu 26.8.2026
Olaszország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – IP/65/26 - Affidamento dell’incarico di verifica preventiva finalizzata alla validazione del Progetto di Fattibilità Tecnica ed Economica e del Progetto Esecutivo del Nuovo Ospedale di Carpi
AZIENDA USL DI MODENAItaliaArchitectural, engineering and planning servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 25.8.2026
Olaszország – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – AFFIDAMENTO CON PROCEDURA RISTRETTA DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA AVENTI AD OGGETTO IL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA, IL PROGETTO ESECUTIVO, LA DIREZIONE DEI LAVORI.RECUPERO EX CASERMETTE DELL'EX STAZIONE NELL'AMBITO DEL NUOVO PARCO ARCHEOLOGICO REGIONALE DI NORA. - COMUNE DI PULA
PULAItaliaArchitectural, construction, engineering and inspection servicesEi eräpäivää annettuJulkaistu 25.8.2026
Olaszország – Építészeti tervezési szolgáltatások – AOV SUA-SAI 20_2026 - Progettazione per la realizzazione di una struttura di servizio nell´ambito del piano di valorizzazione Passo Stelvio
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Architektur- und IngenieurwesenItaliaArchitectural design servicesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 25.8.2026
Olaszország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di un accordo quadro con unico fornitore avente ad oggetto del servizio di Architettura e Ingegneria
FONDAZIONE CNAOItaliaArchitectural, engineering and planning servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 24.8.2026
Olaszország – Műszaki szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ATTINENTE ALL'INCARICO PROFESSIONALE DI DIRETTORE DELL'ESECUZIONE DEL CONTRATTO ESTERNO (DEC) DEL NUOVO SERVIZIO PUBBLICO LOCALE DI IGIENE URBANA E AMBIENTALE DEL COMUNE DI FONDI
Comune di FondiItaliaTechnical servicesTechnical control servicesEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 24.8.2026
Olaszország – Mély- és magasépítési kivitelezéssel kapcsolatos mérnöki tervezési szolgáltatások – Procedura aperta per affidamento Servizio di progettazione di fattibilità tecnico-economica, con opzioni ai sensi dell’art. 120 comma 1 lett. a) del Codice per i servizi di progettazione esecutiva e coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, direzione lavori e coordinamento per la sicurezza in fase di esecuzione.
COMUNE DI VERONAItaliaEngineering design services for the construction of civil engineering worksEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 23.8.2026
Olaszország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos tanácsadói szolgáltatások – Gara 15/2026 - Procedura aperta per l'affidamento del servizio di sorveglianza sanitaria e nomina medico competente di cui al T.U. in materia di sicurezza nei luoghi di lavoro D.Lgs 81/2008.
Comune di Cagliari - Sviluppo organizzativo e risorse umaneItaliaHealth and safety consultancy servicesEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 23.8.2026