Hae tarjouksia
Tallenna hakuTietolähde: Tenders Electronic Daily (TED) — EU:n ylärajan ylittävät tarjoukset.
Haku kattaa hankinnan otsikon, kuvauksen ja hankintayksikön nimen.
43 tarjousta löydetty
Lajittele
Portugália – Villamos járművek – AQ 07/2026 Acordo-Quadro para aquisição de veículos elétricos e híbridos
Comunidade Intermunicipal da Região de CoimbraPortugaliElectric vehiclesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de um veículo híbrido plug-in em regime de aluguer operacional de viaturas e aquisição de serviços associados
INEGI - Instituto de Engenharia Mecânica e Gestão IndustrialPortugaliPassenger carsEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Portugália – Személygépkocsik – CI 2918/2026 Contratação de Serviços de Renting de Viaturas para a ULSTMAD, EPE.
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEPortugaliPassenger carsEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00933 - Aquisição de Veículo Posto Móvel/Comando DPMU
Município de SintraPortugaliMotor vehiclesEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Portugália – Buszok és távolsági buszok – Aquisição de Veículo Pesado de Passageiros
Município de Ferreira do ZêzerePortugaliBuses and coachesEräpäivä 24 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00924 - Aquisição de 2 Reboques Pronto Socorro
Município de SintraPortugaliMotor vehiclesEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de meias grades de agulha para aparelhos de 5ª geração e posterior
Infraestruturas de Portugal, SAPortugaliRailway materialsEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 27.8.2026
Portugália – Járművek és járműmotorok alkatrészei és tartozékai – Fornecimento contínuo de peças para as viaturas da frota VITRUS, por lotes
Vitrus Ambiente, EM, SAPortugaliParts and accessories for vehicles and their enginesEräpäivä 22 päivässäJulkaistu 26.8.2026
Portugália – Személygépkocsik – Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugaliPassenger carsEräpäivä 14 päivässäJulkaistu 26.8.2026
Portugália – Kombi gépkocsik – AQUISIÇÃO DE 9 VIATURAS LIGEIRAS NOVAS DE PASSAGEIROS E DE MERCADORIAS
Município de MirandelaPortugaliEstate carsEräpäivä 23 päivässäJulkaistu 25.8.2026
Portugália – Távolsági buszok – Aquisição de Viatura de Turismo Nova
TUB - Transportes Urbanos de Braga, EMPortugaliCoachesEräpäivä 21 päivässäJulkaistu 25.8.2026
Portugália – Hulladékgyűjtő járművek – Aquisição de Viatura 100% Elétrica Pesada de 19 Toneladas com Caixa de Compactação de 16 m3 para recolha de resíduos Urbanos no Concelho de Praia da Vitória
Praia Ambiente, EMPortugaliRefuse-collection vehiclesEräpäivä 36 päivässäJulkaistu 25.8.2026
Portugália – Gépjárművek – Aquisição de maquinaria e viaturas diversas a incorporar na frota do Município
Município de FaroPortugaliMotor vehiclesExcavating machineryOther passenger carsEräpäivä 2 päivässäJulkaistu 25.8.2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de 47 viaturas automóveis, por 12 meses, por lotes
Autoridade para as Condições do TrabalhoPortugaliPassenger carsEräpäivä 21 päivässäJulkaistu 24.8.2026
Portugália – Gépjárművek – ALUGUER OPERACIONAL DE VIATURAS
Penafiel Verde, EMPortugaliMotor vehiclesEräpäivä 19 päivässäJulkaistu 23.8.2026
Portugália – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Fornecimento de Equipamentos de Contentorização de Biorresíduos
Águas de Gaia, EM, SAPortugaliWaste and rubbish containers and binsEräpäivä 16 päivässäJulkaistu 20.8.2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses
Município da MaiaPortugaliPassenger carsEräpäivä 19 päivässäJulkaistu 20.8.2026
Portugália – Rendőrautók – Viaturas ligeiras elétricas e viaturas de intervenção rápida para a PSP
Município do PortoPortugaliPolice carsEräpäivä 15 päivässäJulkaistu 19.8.2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugaliAir-traffic control equipmentEräpäivä 12 päivässäJulkaistu 17.8.2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 500/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE REDE CISCO PARA AS TORRES DO PORTO, FARO, FUNCHAL E PORTO SANTO
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugaliAir-traffic control equipmentEräpäivä 12 päivässäJulkaistu 17.8.2026