Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Franciaország – Építkezési anyagok – Fourniture de regards et matériels de branchement
Société du Canal de Provence et d'Aménagement de la Région Provençalean FhraincFoilsithe ar 08 Meith 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
La consultation se décompose en 3 lots de la manière suivante : - lot 1: Poste de livraison et matériaux de construction VRD - Appel d'offres ouvert Article R2124-2 1° Code de la commande publique - lot 2: Matériel AEP -Appel d'offres ouvert Article R2124-2 1° Code de la commande publique - lot 3: agrégats - mini lot marché sans publicité ni mise en concurrence en application de l'article R2122-8 du CCP La présente consultation concerne les lots 1 et 2
Códanna CPV
Construction materials
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Franciaország – Hulladékgyűjtő konténerek – FOURNITURE DE CONTENEURS ENTERRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS
CA RODEZ AGGLOMERATIONan FhraincContainers for waste materialDéadlín i 32 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Franciaország – Bitumennel bevont zúzottkő – Fourniture d'enrobés d'hydrocarbonés pour l'entretien des chaussées métropolitaines
GRENOBLE ALPES METROPOLEan FhraincCoated roadstoneDéadlín i 34 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Franciaország – Jelzőtáblák és tartozékaik – Fourniture et pose de panneaux de signalisation
Ville de Saint Dié des Vosgesan FhraincSigns and related itemsDéadlín i 28 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Franciaország – Bitumen – Fourniture d'émulsion de bitume avec location d'une cuve de stockage
Communauté de Communes Lot et Tolzacan FhraincBitumenRoad-construction materialsDéadlín i 31 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026