Ar ais go lorg
An Phortaingéil – Computer support and consultancy services – CLPQ623/OA/2026_Serviços de consultoria para definição da arquitetura processual, funcional e da experiência de utilização de Sistema de Informação da Ordem dos Advogados
Ordem dos Advogadosan PhortaingéilFoilsithe ar 19 Iúil 2026
Níl deireadh aon áitCur síos
CLPQ623/OA/2026_Consulting Services for the definition of the process, functional and user experience architecture of the Information System of the Ordem dos Advogados
Códanna CPV
Computer support and consultancy services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Portugália – Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások – (DAG) AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE ORQUESTRAÇÃO DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL – PILAR 1 – REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260322)
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEan PhortaingéilComputer-related servicesDéadlín i 26 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Portugália – Szoftverellátási szolgáltatások – Aquisição do licenciamento de plataforma tecnológica para a gestão de portefólio, programas e projetos, na modalidade de SaaS, e respetivos serviços associados
Instituto de Informática, IPan PhortaingéilSoftware supply servicesDéadlín i 27 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Portugália – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – 2026_P090_Aquisição de subscrição cloud_Oracle Analytics Cloud
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPan PhortaingéilIT services: consulting, software development, Internet and supportDéadlín i 31 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Portugália – Platformok összekapcsolhatóságát biztosító szoftverek fejlesztésével kapcsolatos szolgáltatások – Concurso Público Internacional que tem por objeto a aquisição de Serviços para Implementação de uma Plataforma de Gestão Urbana, sustentada em Plataformas Verticais de Smart Cities
Município de Portelan PhortaingéilPlatform interconnectivity software development servicesDéadlín i 10 láFoilsithe ar 31 Lún 2026