Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Franciaország – Betontermékek – Acquisition et manutention de dispositifs de sécurité - Relance du lot 02 : Acquisition de séparateurs routiers en béton et de blocs béton
Mairie de Lillean FhraincFoilsithe ar 01 Márta 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
Le présent marché a pour objet l'acquisition et la manutention de dispositifs de sécurité pour la Ville de Lille et ses communes associées de Lomme et Hellemmes, dans le cadre de la relance du lot 02 des procédures 2023AC494DCP et 2024AC142DCP. Il est passé par Appel d'offres ouvert, conformément aux articles R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande public. Il se compose d'un lot unique défini comme suit : Relance du lot 02 : Acquisition de séparateurs routiers en béton et de blocs béton.
Códanna CPV
Concrete products
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Franciaország – Hulladékgyűjtő konténerek – FOURNITURE DE CONTENEURS ENTERRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS
CA RODEZ AGGLOMERATIONan FhraincContainers for waste materialDéadlín i 32 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Franciaország – Bitumennel bevont zúzottkő – Fourniture d'enrobés d'hydrocarbonés pour l'entretien des chaussées métropolitaines
GRENOBLE ALPES METROPOLEan FhraincCoated roadstoneDéadlín i 34 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Franciaország – Jelzőtáblák és tartozékaik – Fourniture et pose de panneaux de signalisation
Ville de Saint Dié des Vosgesan FhraincSigns and related itemsDéadlín i 28 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Franciaország – Bitumen – Fourniture d'émulsion de bitume avec location d'une cuve de stockage
Communauté de Communes Lot et Tolzacan FhraincBitumenRoad-construction materialsDéadlín i 31 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026