Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Contrat d'entretien et la gestion durable des espaces verts - Relance Lot 3 Agence de Marseille
GIE DIR PACAC - CDC HABITATan FhraincFoilsithe ar 05 Beal 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
La présente consultation est lancée selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert (procédure formalisée) conformément aux articles L2124-1 à L2124-4 du code de la commande publique.
Códanna CPV
Planting and maintenance services of green areas
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
OFF NAT ETUDES RECHERCHES AEROSPATIALESan FhraincPlanting and maintenance services of green areasCleaning servicesDéadlín i 28 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
Commune de Grignyan FhraincPlanting and maintenance services of green areasTree pruningGrounds maintenance servicesDéadlín i 27 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc
SEGAPALan FhraincGrounds maintenance servicesDéadlín i 29 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Production, fourniture, transport et plantation de végétaux destinés aux opérations de restauration écologique des espaces naturels de l'Ouest et du Sud de La Réunion (974)
CELRL 17an FhraincGrounds maintenance servicesDéadlín i 33 láFoilsithe ar 31 Lún 2026