Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Franciaország – Gépjárművek – Acquisition de véhicules à moteur pour le compte de la Communauté Urbaine d'Arras - Appel d'Offres Ouvert - 6 lots
Communauté Urbaine d'Arrasan FhraincFoilsithe ar 29 Aib 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Marché ordinaire pour les lots 1, 3, 5, et 6 Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les lots 2 et 4 Montant maximum pour la durée totale du marché Lot 2 : 245 000 euro(s) TTC (estimation : 220 000 euro(s) TTC) Montant maximum pour la durée totale du marché LOT 4 : 216 000 euro(s) TTC (estimation : 194 000 euro(s) TTC) Le budget alloué au marché n'excède pas le montant maximum
Códanna CPV
Motor vehiclesElectric vehicles
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Franciaország – Furgonok – Achat de 6 véhicules neufs type fourgonnette frigorifique pour le service de portage de repas à domicile du CCAS de Brive.
CCAS de Brivean FhraincVansDéadlín i 33 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Franciaország – Rohammentők – Acquisition d'un à deux Véhicules Légers Infirmiers (VLI)
SDIS 29an FhraincParamedic vehiclesDéadlín i 2 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Franciaország – Utasbeszállító lépcsők és hidak repülőgépekhez – Fourniture et maintenance de rampes d'embarquement pour toutes les plateformes d'Aéroports de Paris
Aéroports de parisan FhraincPassenger boarding bridges and stairs for aircraftPassenger boarding stairs for aircraftRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentNíl deireadh ar leithFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Franciaország – Gépjárművek – Fourniture de poids lourds et fourgonnettes
Mairie de Niortan FhraincMotor vehiclesHeavy-duty motor vehiclesLight vansDéadlín i 32 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026