Franciaország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – Contrat de concession pour la gestion des services de mobilité de la Communauté d'Agglomération de la Région Dieppoise
Cur síos
Le réseau comprend actuellement : - 3 lignes structurantes, - Une navette de centre-ville gratuite, - Deux lignes fonctionnant uniquement le dimanche et jours fériés, - Un service de transport à la demande, - Des lignes à vocation scolaire (collégiens/lycéens), - une navette Transmanche - des navettes événementielles, - un service de location de vélos estival. Les principales données quantitatives sur l'exploitation du réseau sont les suivantes pour 2025 : - 1 232 000 Km, - 1 730 000 Voyages, - Recettes commerciales : 721 000 Euros complétées de 129 000 euro(s) de compensation gratuité, - Un parc de 19 véhicules de transport de voyageurs en service
Códanna CPV
Dátaí & iontráil
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Accord-Cadre de prestations de chargement et de déchargement et de transports de moyens de réalimentation en Corse.
EDF SAan FhraincRoad transport servicesNíl deireadh ar leithFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Appel d’offres en vue des prestations d’excursions à la journée et de séjours organisés pour les « Animations de Temps Libre (ATL)» et l’« Accueil Collectif de Mineurs Sans Hébergement (ACMSH) » de la Commune de Carqueiranne
Commune de Carqueiranne (83)an FhraincRoad transport servicesTravel servicesTravel agency, tour operator and tourist assistance servicesDéadlín i 32 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Accord-cadre de transport de l'UNSS pour la MARTINIQUE, GUYANE et la REUNION
Union National du Sport Scolaire (UNSS)an FhraincRoad transport servicesDéadlín i 30 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Franciaország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – Gestion et exploitation des services publics de transports non urbains de voyageurs du réseau Aléop en Sarthe
Région des Pays de la Loirean FhraincPublic road transport servicesRepair, maintenance and associated services related to roads and other equipmentDéadlín i 55 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026