Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Portugália – Fényelektromos napelemmodulok – Fornecimento e Instalação de UPAC´S Na FEUP - PRR Fundo Ambiental
Universidade do Portoan PhortaingéilFoilsithe ar 10 Beal 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
Fornecimento e Instalação de UPAC´S Na FEUP - PRR Fundo Ambiental
Códanna CPV
Solar photovoltaic modules
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Portugália – Propán és bután – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarvean PhortaingéilPropane and butaneDéadlín i 27 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e Alimentaçãoan PhortaingéilFuelsDéadlín i 25 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do Exércitoan PhortaingéilFuelsDéadlín i 25 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAan PhortaingéilPetroleum and distillatesDéadlín i 13 láFoilsithe ar 20 Lún 2026