Ar ais go lorg
Tá an tairiscint seo tar éis a tharraingt siar.
Franciaország – Építési munkák – Gare du Nord - Réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal transManche (TTM)
Société Nationale SNCFan FhraincFoilsithe ar 22 Márta 2026
Níl deireadh aon áitCur síos
Travaux tout corps d'état relatif au projet de réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal TransManche (TTM) Cet avis de marché a pour objet de transmettre votre candidature. Les documents joints (DCE) sont transmis à titre indicatifs. Le candidat ne doit pas transmettre d’offre à ce stade de la consultation.
Códanna CPV
Construction workBuildings associated with transportConstruction work for buildings relating to railway transportSite preparation workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAan FhraincOverhaul and refurbishment workDéadlín i 32 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESan FhraincSewerage workDéadlín i 32 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de Grugnyan FhraincConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workDéadlín i 44 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATan FhraincMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkDéadlín i 23 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026