Lorg iontrálacha
Sábháil lorgFoinse sonraí: Tenders Electronic Daily (TED) — iontrálacha trasna-Eorpaigh os cionn an líne.
Cuimsíonn an cuardach teideal na tairisceana, an cur síos agus ainm an cheannaitheora.
129 tairiscintí á bhailiú
Olaszország – Épületek villamos és mechanikus készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – GLOBAL SERVICE ISTITUZIONE SCUOLE E NIDI D'INFANZIA
COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIAan IodáilRepair and maintenance services of electrical and mechanical building installationsDéadlín i 49 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Vízi és egyéb járművek javítása, karbantartása és kapcsolódó szolgáltatása – Accordo quadro per il quadriennio 2027 2030, finalizzato ad affidamento del servizio di manutenzione evolutiva e assistenza tecnica, compresa la fornitura di ricambi e nuovi apparati, da eseguire a bordo, ovvero presso officina specializzata, per gli invertitori ZF in dotazione alle unità navali amministrate dal Centro Navale.
CENTRO NAVALEan IodáilRepair, maintenance and associated services related to marine and other equipmentDéadlín i 37 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Gördülőállomány javítása és karbantartása – S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Azienda Trasporti Milanesian IodáilRepair and maintenance services of rolling stockDéadlín i 36 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások – Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b.
ETRA S.p.a. S.B.an IodáilMiscellaneous repair and maintenance servicesDéadlín i 31 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Távközlési infrastruktúra karbantartása – Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastruttura radio e telematica wireless oltre alla fornitura di apparati
Viva Servizi S.p.A.an IodáilTelecommunications-infrastructure maintenance servicesDéadlín i 36 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Vízi és egyéb járművek javítása, karbantartása és kapcsolódó szolgáltatása – Procedura aperta ex art. 71 del D.lgs. 36/2023 volta alla stipula di un accordo quadro per il quadriennio 2027-2030 finalizzato all'affidamento in appalto dei servizi di raccomandazione marittima in favore degli equipaggi, del personale e delle unità navali del Corpo operanti all'estero, ovvero in Italia in operazioni internazionali
CENTRO NAVALEan IodáilRepair, maintenance and associated services related to marine and other equipmentDéadlín i 36 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – Servizio triennale relativo all'esercizio, conduzione, manutenzione ordinaria e programmata, assunzione terzo responsabile degli impianti termici di climatizzazione invernale, estiva e di produzione di acqua calda sanitaria degli edifici di competenza della Provincia di Fermo nel periodo ottobre 2026 - settembre 2029.
Provincia di Fermoan IodáilRepair and maintenance services of building installationsDéadlín i 28 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Olaszország – Gyógyászati berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL-RISK SU APPARECCHIATURE E GRANDI IMPIANTI
A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATIan IodáilRepair and maintenance services of medical equipmentDéadlín i 30 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Olaszország – Távközlésivonal-javítási és -karbantartási szolgáltatások – Fornitura di rete di radiocomunicazione per il servizio di emergenza sanitaria 118 Area Prato, Pistoia Empoli e Funzione Sanità 2 e relativa manutenzione
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionalean IodáilRepair and maintenance services of telecommunications linesDéadlín i 53 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – ARPA LOMBARDIA AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ED IMPLEMENTAZIONE DELLA RETE STRUMENTALE E DEI SISTEMI DI ACQUISIZIONE DEI DATI AFFERENTI AL CENTRO REGIONALE MONITORAGGIO FRANE E DISSESTI.
STAZIONE UNICA APPALTANTE DELLA PROVINCIA DI LECCOan IodáilRepair and maintenance services of measuring apparatusDéadlín i 47 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Olaszország – Központi fűtéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Multiservizio Integrato Energia per gli immobili in uso agli enti del SSN (ID 2950)
CONSIP SPAan IodáilRepair and maintenance services of central heatingDéadlín i 30 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di manutenzione ordinaria, programmata, su guasto, migliorativa ed in emergenza per tutte le componenti meccaniche e di carpenteria del termovalorizzatore e della piattaforma TRI gestiti dalla Tecnocasic S.p.A.
Tecnocasic S.p.A.an IodáilRepair and maintenance servicesDéadlín i 35 láFoilsithe ar 25 Lún 2026
Olaszország – Gyógyászati berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizi di gestione e manutenzione Full Risk delle apparecchiature bio/elettromedicali in uso all'Azienda Ospedaliera Papardo
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio Tecnicoan IodáilRepair and maintenance services of medical equipmentDéadlín i 31 láFoilsithe ar 25 Lún 2026
Olaszország – Járműállomány-kezelési szolgáltatások – AQ senza rilancio competitivo per l’affidamento di servizi di noleggio a lungo termine senza conducente con servizi di gestione complessiva della flotta e del car sharing aziendale (AUSL BO e AUSL Rom
AZIENDA USL DI BOLOGNAan IodáilVehicle-fleet management servicesDéadlín i 30 láFoilsithe ar 25 Lún 2026
Olaszország – Épületek villamos készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria ed il controllo dell’efficienza degli impianti elettrici ed affini degli edifici dell’Università di Brescia, per il periodo di 36 mesi, eventualmente rinnovabile per 36 mesi e prorogabile per ulteriori 12 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAan IodáilRepair and maintenance services of electrical building installationsDéadlín i 28 láFoilsithe ar 24 Lún 2026
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – SERVIZIO STRUMENTALE DI GESTIONE E MANUTENZIONE IMPIANTI TERMICI E DI CONDIZIONAMENTO DEL COMUNE PER LA DURATA DI 24 MESI
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI LEGNANO, NERVIANO, RESCALDINA E CERRO MAGGIOREan IodáilRepair and maintenance servicesDéadlín i 30 láFoilsithe ar 24 Lún 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DI VARIE APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI PRESENTI PRESSO L’ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIA
ASST DEGLI SPEDALI CIVILI DI BRESCIAan IodáilRepair and maintenance services of medical and precision equipmentDéadlín i 22 láFoilsithe ar 19 Lún 2026
Olaszország – Gépjármű és hozzá tartozó berendezések javítása és karbantartása – Servizio per l'esecuzione di CND su assili, ruote ed altri componenti dei rotabili, della Divisione Metro di ATAC S.p.A.
ATAC - Acquisti Industrialian IodáilRepair and maintenance services of motor vehicles and associated equipmentDéadlín i 30 láFoilsithe ar 18 Lún 2026
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Procedura aperta inerente all'affidamento di servizi di manutenzione impianti per esigenze del Reparto Comando e Supporti Tattici in Viterbo
MINISTERO DELLA DIFESA - COMANDO AVIAZIONE DELL'ESERCITOan IodáilRepair and maintenance servicesRepair and maintenance services of firefighting equipmentRepair and maintenance services of security equipmentDéadlín i 28 láFoilsithe ar 18 Lún 2026
Olaszország – Felvonó-karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, COMMA 3 DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO QUADRO PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, CONDUZIONE, MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, DEGLI ASCENSORI E MONTASCALE INSTALLATI A SERVIZIO DEGLI IMMOBILI A REDDITO DEL COMUNE DI NAPOLI E IN GESTIONE A NAPOLI SERVIZI S.p.A.”
Napoli Servizi S.p.A.an IodáilLift-maintenance servicesDéadlín i 28 láFoilsithe ar 18 Lún 2026