Lorg iontrálacha
Sábháil lorgFoinse sonraí: Tenders Electronic Daily (TED) — iontrálacha trasna-Eorpaigh os cionn an líne.
Cuimsíonn an cuardach teideal na tairisceana, an cur síos agus ainm an cheannaitheora.
179 tairiscintí á bhailiú
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di Dalminean IodáilSnow-clearing servicesDéadlín i 21 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAan IodáilHousehold-refuse disposal servicesDéadlín i 15 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOan IodáilCleaning servicesDéadlín i 42 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAan IodáilOffice, school and office equipment cleaning servicesDéadlín i 29 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Iszapelhelyezési szolgáltatások – Servizio di carico, trasporto e conferimento presso impianti autorizzati dei fanghi di produzione corrente dell'impianto di depurazione biologico consortile I.A.S. di Priolo Gargallo (SR) Codice EER 19 08 14
Industria Acqua Siracusana Spaan IodáilSludge disposal servicesDéadlín i 29 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – SERVIZI DI FACILITY MANAGEMENT ALL’INTERNO DEL COMPLESSO IMMOBILIARE DEL MEFIT PER N.2 LOTTI
PROVINCIA DI PISTOIA - STAZIONE UNICA APPALTANTEan IodáilCleaning servicesBuilding-cleaning servicesAccounting servicesDéadlín i 28 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Olaszország – Hulladék-újrafeldolgozási szolgáltatások – Servizio di selezione, suddiviso in 2 lotti, del multi-materiale leggero e plastica provenienti dalla raccolta differenziata nella Città di Palermo
RAP - Risorse Ambiente Palermo SpAan IodáilRefuse recycling servicesRefuse transport servicesDéadlín i 31 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Olaszország – Hulladékgyűjtési szolgáltatások – PA VSF 20/26/SUA - Comune di Bracciano (RM) - “Servizio di igiene urbana”.
Città metropolitana di Roma Capitalean IodáilRefuse collection servicesStreet-cleaning and sweeping servicesDéadlín i 22 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Olaszország – Víztisztító mű üzemeltetése – Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 58/2026 Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo, gestione, manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione di località San Giorgio, Conidoni e San Costantino e delle stazioni di sollevamento fognarie del Comune di Briatico (VV), per tre anni.
Stazione Unica Appaltante - Provincia di Vibo Valentiaan IodáilOperation of a sewage plantDéadlín i 30 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Olaszország – Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO DI FORSU (E.E.R. 20.01.08) PROVENIENTE DAL TERRITORIO DEL C.A.V. CO.S.R.A.B.
Co.S.R.A.B. Consorzio Smaltimento Rifiuti Area Biellesean IodáilNon-hazardous refuse and waste treatment and disposal servicesDéadlín i 28 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Olaszország – Irodatakarítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI PROVINCIALI
Provincia di Savonaan IodáilOffice cleaning servicesDéadlín i 37 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Olaszország – Hulladék ártalmatlanítása és kezelése – GARA N. 3009/2026 - S.U.A - COMUNE DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI RIMOZIONE RIFIUTI E SMALTIMENTO RIFIUTI DEL TRATTO DELLA STRADA COMUNALE N. 8 DENOMINATA FOGGIA CASTELLUCCIO DEI SAURI - NEL TRATTO COMPRESO TRA VIA SAN NICOLA DI MONTECALVELLO ED IL CAVALCA FERROVIA.
PROVINCIA DI FOGGIAan IodáilRefuse disposal and treatmentDéadlín i 26 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Olaszország – Hulladékgyűjtési szolgáltatások – Gara telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta delle frazioni differenziate dei rifiuti solidi urbani ed assimilati con il metodo porta a porta e servizi connessi, compreso trasporto e conferimento per la durata di anni 1 (Uno) (art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023)
Provincia di Potenza - SUAan IodáilRefuse collection servicesDéadlín i 28 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Olaszország – Nem építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – MZN-01_Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l’appalto del “Servizio di monitoraggio ambientale, fornitura, manutenzione e gestione di strumentazione” presso la discarica “Moranzani” sita in loc. Malcontenta - Venezia (VE), con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108, comma 1, del D. Lgs. 36/202
Veneto Acque S.B.p.A.an IodáilEnvironmental monitoring other than for constructionDéadlín i 7 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – SERVIZIO DI PULIZIA APSP PREDAZZO
Provincia Autonoma di Trentoan IodáilCleaning servicesDéadlín i 43 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Olaszország – Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71, DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI (EER 200307)
Asm Pavia Spaan IodáilNon-hazardous refuse and waste treatment and disposal servicesDéadlín i 31 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Olaszország – Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di trasporto e trattamento di indicative 3.000 ton. di Plasmix Codice EER 19.12.12
CEM Ambiente S.p.A.an IodáilRefuse and waste related servicesDéadlín i 14 láFoilsithe ar 25 Lún 2026
Olaszország – Hulladékszállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59, CO. 3 DEL D.LGS. 36/2023, DEL "SERVIZIO DI RITIRO, CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEGLI SCARTI DI LAVORAZIONE PRODOTTI DAGLI IMPIANTI GESTITI DA COSMARI S.R.L. PRESSO GLI IMPIANTI DI DESTINAZIONE E/O LE DISCARICHE INDIVIDUATE DAL
COSMARI srlan IodáilRefuse transport servicesDéadlín i 28 láFoilsithe ar 25 Lún 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – Appalto riservato - Servizio pulizie e lavanderia interna A.P.S.P. "Padre Odone Nicolini" di Pieve di Bono-Prezzo
Provincia Autonoma di Trentoan IodáilCleaning servicesDéadlín i 29 láFoilsithe ar 25 Lún 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE INVERNALE DI SGOMBERO NEVE E SALATURA ANTIGHIACCIO DELLE STRADE COMUNALI PER LE STAGIONI INVERNALI ANNUALITA' 2026-2027 COMPRESA, AD ANNUALITA' 2028-2029 COMPRESA A PARTIRE DAL 15 NOVEMBRE 2026.
Comune di Piacenzaan IodáilSnow-clearing servicesIce-clearing servicesDéadlín i 29 láFoilsithe ar 25 Lún 2026