Lorg iontrálacha
Sábháil lorgFoinse sonraí: Tenders Electronic Daily (TED) — iontrálacha trasna-Eorpaigh os cionn an líne.
Cuimsíonn an cuardach teideal na tairisceana, an cur síos agus ainm an cheannaitheora.
41 tairiscintí á bhailiú
Portugália – Személygépkocsik – CI 2918/2026 Contratação de Serviços de Renting de Viaturas para a ULSTMAD, EPE.
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEan PhortaingéilPassenger carsDéadlín i 31 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00933 - Aquisição de Veículo Posto Móvel/Comando DPMU
Município de Sintraan PhortaingéilMotor vehiclesDéadlín i 29 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Portugália – Buszok és távolsági buszok – Aquisição de Veículo Pesado de Passageiros
Município de Ferreira do Zêzerean PhortaingéilBuses and coachesDéadlín i 25 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00924 - Aquisição de 2 Reboques Pronto Socorro
Município de Sintraan PhortaingéilMotor vehiclesDéadlín i 29 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de meias grades de agulha para aparelhos de 5ª geração e posterior
Infraestruturas de Portugal, SAan PhortaingéilRailway materialsDéadlín i 30 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Portugália – Járművek és járműmotorok alkatrészei és tartozékai – Fornecimento contínuo de peças para as viaturas da frota VITRUS, por lotes
Vitrus Ambiente, EM, SAan PhortaingéilParts and accessories for vehicles and their enginesDéadlín i 23 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Portugália – Személygépkocsik – Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPan PhortaingéilPassenger carsDéadlín i 15 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Portugália – Kombi gépkocsik – AQUISIÇÃO DE 9 VIATURAS LIGEIRAS NOVAS DE PASSAGEIROS E DE MERCADORIAS
Município de Mirandelaan PhortaingéilEstate carsDéadlín i 24 láFoilsithe ar 25 Lún 2026
Portugália – Távolsági buszok – Aquisição de Viatura de Turismo Nova
TUB - Transportes Urbanos de Braga, EMan PhortaingéilCoachesDéadlín i 22 láFoilsithe ar 25 Lún 2026
Portugália – Hulladékgyűjtő járművek – Aquisição de Viatura 100% Elétrica Pesada de 19 Toneladas com Caixa de Compactação de 16 m3 para recolha de resíduos Urbanos no Concelho de Praia da Vitória
Praia Ambiente, EMan PhortaingéilRefuse-collection vehiclesDéadlín i 37 láFoilsithe ar 25 Lún 2026
Portugália – Gépjárművek – Aquisição de maquinaria e viaturas diversas a incorporar na frota do Município
Município de Faroan PhortaingéilMotor vehiclesExcavating machineryOther passenger carsDéadlín i 3 láFoilsithe ar 25 Lún 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de 47 viaturas automóveis, por 12 meses, por lotes
Autoridade para as Condições do Trabalhoan PhortaingéilPassenger carsDéadlín i 22 láFoilsithe ar 24 Lún 2026
Portugália – Gépjárművek – ALUGUER OPERACIONAL DE VIATURAS
Penafiel Verde, EMan PhortaingéilMotor vehiclesDéadlín i 20 láFoilsithe ar 23 Lún 2026
Portugália – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Fornecimento de Equipamentos de Contentorização de Biorresíduos
Águas de Gaia, EM, SAan PhortaingéilWaste and rubbish containers and binsDéadlín i 17 láFoilsithe ar 20 Lún 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses
Município da Maiaan PhortaingéilPassenger carsDéadlín i 20 láFoilsithe ar 20 Lún 2026
Portugália – Rendőrautók – Viaturas ligeiras elétricas e viaturas de intervenção rápida para a PSP
Município do Portoan PhortaingéilPolice carsDéadlín i 16 láFoilsithe ar 19 Lún 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEan PhortaingéilAir-traffic control equipmentDéadlín i 13 láFoilsithe ar 17 Lún 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 500/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE REDE CISCO PARA AS TORRES DO PORTO, FARO, FUNCHAL E PORTO SANTO
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEan PhortaingéilAir-traffic control equipmentDéadlín i 13 láFoilsithe ar 17 Lún 2026
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de cróssimas monobloco de ponta fixa
Infraestruturas de Portugal, SAan PhortaingéilRailway materialsDéadlín i 14 láFoilsithe ar 17 Lún 2026
Portugália – Áruszállító gépjárművek – Aquisição, por lotes, de veículos automóveis ligeiros do tipo pick up com cabina dupla, tração integral e caixa de carga metálica, para a Polícia Municipal, para intervenção florestal
Município de Lisboaan PhortaingéilMotor vehicles for the transport of goodsDéadlín i 17 láFoilsithe ar 16 Lún 2026