Lorg iontrálacha
Sábháil lorgFoinse sonraí: Tenders Electronic Daily (TED) — iontrálacha trasna-Eorpaigh os cionn an líne.
Cuimsíonn an cuardach teideal na tairisceana, an cur síos agus ainm an cheannaitheora.
16 tairiscintí á bhailiú
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – 2026/514 - Concurso Limitado Prévia Qualificação Publicação JOUE, para a Instituição de um Sistema de Aquisição Dinâmico para a Aquisição de Serviços de Transporte de Produtos, Pessoas e Equipamentos
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEan PhortaingéilRoad transport servicesMail transport by roadHire of passenger transport vehicles with driverNíl deireadh ar leithFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEan PhortaingéilHire of passenger transport vehicles with driverDéadlín i 27 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEan PhortaingéilSpecial-purpose road passenger-transport servicesDéadlín i 28 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de Portugalan PhortaingéilRoad transport servicesDéadlín i 33 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços de transporte de roupa hospitalar da Lavandaria de Vila Real
Serviço de Utilização Comum dos Hospitaisan PhortaingéilRoad transport servicesDéadlín i 27 láFoilsithe ar 31 Lún 2026
Portugália – Taxiszolgáltatás – Serviços de transporte de alunos em táxi, no ano letivo 2026/2027 e 2027/2028- Lotes
Município de Tondelaan PhortaingéilTaxi servicesDéadlín i 20 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Portugália – Ipari járművek kölcsönzése vezetővel – Locação de Viatura com braço telescópico e cesto, incluindo Operador/Motorista
Município da Ribeira Grandean PhortaingéilHire of industrial vehicles with driverDéadlín i 15 láFoilsithe ar 20 Lún 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – CPI22/2026 Serviço Público de Transporte Rodoviário Regular de Passageiros no Concelho de Barcelos 2027
Município de Barcelosan PhortaingéilPublic road transport servicesDéadlín i 1 láFoilsithe ar 17 Lún 2026
Portugália – Nem menetrendszerű utasszállítás – Transporte Individual e Remunerado de Passageiros em Veículos Descaracterizados a partir de Plataforma Eletrónica (TVDE)
Santa Casa da Misericórdia de Lisboaan PhortaingéilNon-scheduled passenger transportDéadlín i 7 láFoilsithe ar 12 Lún 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Prestação de serviços de transporte e distribuição de produtos na área da Saúde, entre as diversas Unidades Locais de Saúde (ULS)
Serviço de Utilização Comum dos Hospitaisan PhortaingéilRoad transport servicesDéadlín i 11 láFoilsithe ar 12 Lún 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Celebração de Acordo Quadro para a Locação de Viaturas Ligeiras em regime de Renting
Serviço de Utilização Comum dos Hospitaisan PhortaingéilRoad transport servicesDéadlín i 10 láFoilsithe ar 12 Lún 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Acordo Quadro para Locação de Viaturas de Transporte de Mercadorias do tipo Chassis-Cabine, em regime de renting.
Serviço de Utilização Comum dos Hospitaisan PhortaingéilRoad transport servicesDéadlín i 6 láFoilsithe ar 06 Lún 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTES ESCOLARES PARA O CONSERVATÓRIO DE MÚSICA DE LOULÉ –FRANCISCO ROSADO E PARA OS PROGRAMAS “FÉRIAS PARA TODOS” E “FÉRIAS PARA TODOS XL” + ATIVIDADES ES
Município de Louléan PhortaingéilSpecial-purpose road passenger-transport servicesDéadlín i 4 láFoilsithe ar 03 Lún 2026
Portugália – Vasúti tömegközlekedési szolgáltatások – Concurso Público com Publicidade Internacional para a Subconcessão do Sistema de Metro Ligeiro da Área Metropolitana do Porto.
Metro do Porto, SAan PhortaingéilPublic transport services by railwaysDéadlín i 48 láFoilsithe ar 26 Iúil 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarvean PhortaingéilPublic road transport servicesDéadlín i 11 láFoilsithe ar 19 Iúil 2026
Franciaország – Vízi szállítási szolgáltatások – Le marché porte sur la réalisation de la desserte maritime en fret entre le quai du commerce de Saint-Pierre et le port de Miquelon.
SGCD975an FhraincWater transport servicesShipping operationsNíl deireadh ar leithFoilsithe ar 25 Ean 2026