Natrag na pretraživanje
Olaszország – Postai szolgáltatások – AOV SUA-SF 21 2026 EROGAZIONE DI SERVIZI POSTALI PER ALTO ADIGE RISCOSSIONI SPA
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Dienstleistungen und LieferungenItalijaObjavljeno na 30. kol 2026.
36 dana preostalaOpis
Erbringung von Postdienstleistungen für die Südtiroler Einzugsdienste AG (Gerichtsakte, internationale Einschreibsendungen mit Rückschein sowie nationale und internationale Briefsendungen)
CPV kodovi
Postal services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Postai szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 151 del D. lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ai sensi degli artt. 59 c. 3 e 154 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del Servizio di recapito delle bollette e dei documenti del credito delle utenze del S.I.I. e dei relativi servizi a monte e a valle, suddiviso in 3 lotti, per una durata di 12 mesi
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItalijaPostal servicesPrinting servicesMail delivery servicesRok za 32 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Olaszország – Postai szolgáltatások – SERVIZI DI RECAPITO DELLA POSTA MASSIVA OMOLOGATA
TENNACOLA SPAItalijaPostal servicesRok za 21 danObjavljeno na 17. kol 2026.
Olaszország – Közcélú távbeszélő-szolgáltatások – Accordo Quadro con tre operatori economici, per le attività di contatto telefonico di cortesia (cosiddetta “courtesy call”) e di sollecito telefonico (cosiddetta “phone collection”) dei crediti vantati da GORI nei confronti dei propri utenti
GORI S.p.A.ItalijaPublic-telephone servicesRok za 32 danaObjavljeno na 06. kol 2026.
Olaszország – Postai kézbesítési szolgáltatás – Appalto 52/2026. A.Q. per l'affidamento del servizio di recapito (indirizzato e non) di materiali vari per ETRA - 2 lotti
ETRA SPA Società BenefitItalijaMail delivery servicesRok za 11 danaObjavljeno na 27. srp 2026.