Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Olaszország – Multimédiás berendezések – Gara Europea Telematica a Procedura Aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro quadriennale monoperatore per la fornitura e posa in opera di attrezzature e apparati audio-video, comprensiva di servizi accessori per le sedi dell'Università degli Studi di Padova.
UFFICIO ACQUISTIItalijaObjavljeno na 26. svi 2026.
Rok je prošaoOpis
Gara Europea Telematica a Procedura Aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro quadriennale monoperatore per la fornitura e posa in opera di attrezzature e apparati audio-video, comprensiva di servizi accessori per le sedi dell'Università degli Studi di Padova.
CPV kodovi
Multimedia equipment
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItalijaVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentRok za 33 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItalijaNetwork equipmentRok za 38 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItalijaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentRok za 34 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItalijaSatellite communications equipmentRok za 13 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.