Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Italija – Arhitektonske i srodne usluge – GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALL INTERVENTO DI RESTAURO, RISANAMENTO CONSERVATIVO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL ALIQUOTA DA DESTINARE ALL ARMA DEI CARABINIERI DEL COMPENDIO DEMANIALE DENOMINATO EX STABILIMENTO MILITARE SPOLETTE
AGENZIA DEL DEMANIOItalijaObjavljeno na 20. srp 2026.
Rok je prošaoOpis
EUROPSKA NATJECANJA S OTVORENOM TELEMATIČKOM POSTUPKOM U SKLADU S ČLANKOM 71. I 108. ZAKONA OD 31. MART 2023. BROJ 36. I NALOGA IZVANJSKIH STRAŽARA ZA OBLASTI INŽENJERSTVA I ARHITEKTURE U VEZI S INTERVENTOM RESTAURACIJE, KONZERVACIJSKE OBNOVE I REFUNKCIONALIZACIJE ALIKOTE KOJA SE DODIJELIJU ARMIJI CARABINIERIJI OD COMPENDIA DEMANIALE NAZIVANO EX STABILIMENTO MILITARE SPOLETTE, NAB0457, NA LOKACIJI TORRE ANNUNZIATA. CUP: E48C24001300001
CPV kodovi
Architectural and related servicesSupervision of project and documentation
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES
Gemeinde PfalzenItalijaSupervision of project and documentationRok za 34 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE DEI LAVORI, ASSISTENZA ALLE LAVORAZIONI E CONTABILITÀ A CORPO, INERENTI I LAVORI DI “AUMENTO RESILIENZA RETE STRADALE SECONDARIA: FONDOVALLE TAMMARO - COMPLETAMENTO STRADA A SCORRIMENTO VELOCE - I LOTTO FUNZIONALE - III STRALCIO
COMUNITA' MONTANA TITERNO E ALTO TAMMAROItalijaEngineering servicesRok za 34 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – Appalto 32/2026 - Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di accertamenti sanitari per la verifica dei requisiti psicofisici all'assunzione del personale di Polizia Locale del Comune di Milano
Comune di MilanoItalijaHealth and safety servicesRok za 34 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIItalijaEngineering servicesRok za 31 danObjavljeno na 02. ruj 2026.