Natrag na pretraživanje
Francuska – Arhitektonske i srodne usluge – Marché de Maîtrise d’œuvre pour la construction de 48 logements locatifs sociaux à Mittelhausbergen (67)
Ophéa, représenté par son mandataire, la SoderecFrancuskaObjavljeno na 30. lip 2026.
Nije naveden rokOpis
Nadmetanje za izradu projektnog rješenja obuhvaća će najmanje jednu osnovnu misiju u smislu članaka L.2431-3 i R.2431-4 Zakona o javnim nabavkama, a može se, ako je potrebno, proširiti na dodatne elemente misija.
CPV kodovi
Architectural and related services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Franciaország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos tanácsadói szolgáltatások – MISSIONS DE COORDINATION SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE (CSPS) POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
CHU D'ANGERSFrancuskaHealth and safety consultancy servicesRok za 33 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Franciaország – Építészeti és ezzel kapcsolatos szolgáltatások – Marché public de maîtrise d’œuvre – Ville de Draguignan Opération de reconstruction de l’école maternelle Jean Jaurès : Construction d’un bâtiment neuf pour l’école et réhabilitation du bâtiment de l’ancienne gare avec centre de loisirs et hébergement de l’inspection académique de l’éducation nationale - circonscription de Draguignan
Ville de Draguignan (83)FrancuskaArchitectural and related servicesArchitectural services for buildingsNema rokaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Franciaország – Műszaki elemzési vagy tanácsadó szolgáltatások – Prestations de coordination documentaire et de suivi des livrables des opérations de travaux
Direction régionale et interdépartementale de l'Environnement, de l’Aménagement et des Transports d’Île-de-FranceFrancuskaTechnical analysis or consultancy servicesRok za 32 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Franciaország – Műszaki elemzési vagy tanácsadó szolgáltatások – REALISATION DE DIAGNOSTIC DE PERFORMANCE ENERGETIQUE
OPAC de L'OISEFrancuskaTechnical analysis or consultancy servicesRok za 36 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.