Natrag na pretraživanje
Francuska – Usluge javnog cestovnog prijevoza – Contrat de concession service public de transport relatif à la gestion et exploitation du réseau de transport de voyageurs de la communauté d'agglomération du Gard Rhodanien
Agglomération du Gard Rhodanien (30)FrancuskaObjavljeno na 20. srp 2026.
39 dana preostalaOpis
Ugovorena usluga obuhvaća, između ostalog, eksploataciju gradskih, prigradskih i školskih linija. To je oko 950 863 km komercijalnih kilometara (RAD 2024-2025), od čega 615 383 km na školskim linijama. Predviđena je moguća dodatna usluga (PSE): Shuttle iz Laudun-l'Ardoise.
CPV kodovi
Public road transport services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Accord-Cadre de prestations de chargement et de déchargement et de transports de moyens de réalimentation en Corse.
EDF SAFrancuskaRoad transport servicesNema rokaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Appel d’offres en vue des prestations d’excursions à la journée et de séjours organisés pour les « Animations de Temps Libre (ATL)» et l’« Accueil Collectif de Mineurs Sans Hébergement (ACMSH) » de la Commune de Carqueiranne
Commune de Carqueiranne (83)FrancuskaRoad transport servicesTravel servicesTravel agency, tour operator and tourist assistance servicesRok za 33 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Accord-cadre de transport de l'UNSS pour la MARTINIQUE, GUYANE et la REUNION
Union National du Sport Scolaire (UNSS)FrancuskaRoad transport servicesRok za 31 danObjavljeno na 03. ruj 2026.
Franciaország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – Gestion et exploitation des services publics de transports non urbains de voyageurs du réseau Aléop en Sarthe
Région des Pays de la LoireFrancuskaPublic road transport servicesRepair, maintenance and associated services related to roads and other equipmentRok za 56 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.