Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Svájc – Közút építése – H18 - Contournement est de La Chaux-de-Fonds - Mandat pour les prestations de géomètre du MO
Service des ponts et chausséesŠvicarskaObjavljeno na 18. sij 2026.
Rok je prošaoOpis
Le service des ponts et chaussées de Neuchâtel planifie la réalisation du contournement Est de La Chaux-de-Fonds par la route principale suisse H18. Le Mandat de géomètre du MO, en phase d'exécution, couvrent les prestations nécessaires à des relevés complémentaires, des implantations d'ouvrages provisoires et définitifs ainsi que la surveillance géométriques d'ouvrages à ciel ouvert et en souterrain. Les documents de l'appel d'offres donnent le détail des prestations prévues.
CPV kodovi
Road construction worksSurveying services
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – 214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Gemeinde Oberglatt (Anderegg Partner AG)ŠvicarskaConstruction work for school buildingsGymnasium construction workRok za 17 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Svájc – Autópálya és közút építése – N12.80 MP-230024 - Jct de Guin - bretelles - Lot GC – travaux de génie civil (ID 12074)
Office fédéral des routes OFROU, Division Infrastructure routière Ouest, filiale Estavayer-le-LacŠvicarskaConstruction work for highways, roadsRok za 48 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Svájc – Mérnöki és építési munkák – Pont Sous-Terre (2334) génie civil
Unité soumissions - Département de l'aménagement, des constructions et de la mobilité (DACM) de la Ville de GenèveŠvicarskaEngineering works and construction worksRok za 25 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Svájc – Építési munkák – Kerenzerbergstrasse, Wirai - Beglingen
Departement Bau und UmweltŠvicarskaConstruction workRok za 27 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.