Natrag na pretraživanje
Italija – Usluge u području rekreacije, kulture i sporta – Richiesta di rilascio di concessione demaniale marittima per finalità turistico ricreativa - prot. istanza n. 60101
COMUNE DI GAETAItalijaObjavljeno na 31. ožu 2026.
Nije naveden rokOpis
Zahtev prot. br. 60101, zajedno sa svom pratećom dokumentacijom i ovaj obavijest, u cjelini su objavljeni na službenom web sajtu Općine Gaeta na sljedećem linku: https://www.comune.gaeta.lt.it/it
CPV kodovi
Recreational, cultural and sporting services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEItalijaSports facilities operation servicesRok za 17 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaItalijaBeach servicesRok za 30 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAItalijaSports facilities operation servicesRok za 29 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIItalijaMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsRok za 19 danaObjavljeno na 31. kol 2026.