Natrag na pretraživanje
Italija – Usluge općeg savjetovanja na području poslovanja – Procedura aperta per l’affidamento di servizi di assistenza tecnica per la manutenzione correttiva del sistema regionale di accreditamento per la formazione professionale
INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICIItalijaObjavljeno na 19. srp 2026.
5 dana preostalaOpis
Otvoreni postupak za povjeravanje usluga tehničke podrške za korektivno održavanje regionalnog sustava akreditacije za stručno obrazovanje
CPV kodovi
General management consultancy services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItalijaDesign support servicesSpecialty design servicesRok za 32 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItalijaArchiving servicesRok za 41 danObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItalijaCollection agency servicesRok za 35 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Kiállítás, vásár és kongresszusszervezési szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, IN DUE LOTTI, DELL'APPALTO DEI SERVIZI DI ALLESTIMENTO DELLE FACILITIES DELLA VENUE DI “NAPOLI BAGNOLI” FUNZIONALI ALLO SVOLGIMENTO DELL'EVENTO “38ª AMER
Sport e Salute S.p.AItalijaExhibition, fair and congress organisation servicesRok za 13 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.