Natrag na pretraživanje
Italija – Radovi na obnovi – Procedura Ristretta D.Lgs 208/2011 art. 17. Progettazione esecutiva ed esecuzione lavori di restauro e risanamento conservativo coperture e facciate di Palazzo Marina.
UFFICIO GENERALE INFRASTRUTTURE MARINA MILITARE (MARIUGINFRA)ItalijaObjavljeno na 19. srp 2026.
Nije naveden rokOpis
Restriktivni postupak u skladu s člankom 17 Zakona o općim ugovorima (D.Lgs. 208/2011) za dodjelu ugovora o integriranom izvođenju projektiranja i izgradnje radova na restauraciji i konzervaciji krovova i fasada Palazzo Marina u okviru područja zaštite kulturnih dobara.
CPV kodovi
Restoration workArchitectural design services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalijaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workRok za 41 danObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItalijaBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentRok za 5 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoItalijaParking lot construction workRok za 27 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIItalijaBridge renewal construction workRok za 30 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.