Natrag na pretraživanje
Portugália – Különféle általános és különleges célú gépek – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Município de AlbufeiraPortugalObjavljeno na 01. ruj 2026.
29 dana preostalaOpis
AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
CPV kodovi
Miscellaneous general and special-purpose machinery
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Portugália – Recirkulálóberendezés – Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
RSTJ - Gestão e Tratamento Resíduos, EIM, SAPortugalRecycling equipmentConstruction works for recycling stationRok za 43 danaObjavljeno na 27. kol 2026.
Portugália – Élelmiszer-, ital- és dohányfeldolgozó gépek és tartozék alkatrészeik – Reabilitação da Fábrica de Gelo de Matosinhos.
DOCAPESCA - Portos e Lotas, SAPortugalMachinery for food, beverage and tobacco processing and associated partsRefurbishment of run-down buildingsRok za 32 danaObjavljeno na 20. kol 2026.
Portugália – Emelő- és szállítóberendezések – PE_26127_CIB-Conc.Púb.Internac.p/aquisição e montagem de cintas de tração e suspensão para substituição das existentes nas inst.de elevação das escolas da Construção Pública, E.P.E. - Lotes N,C,L e S
Construção Pública, EPEPortugalLifting and handling equipmentRok za 20 danaObjavljeno na 20. kol 2026.
Portugália – Szennyvízszivattyú – PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Águas do Centro Litoral, SAPortugalSewage pumpsRok za 17 danaObjavljeno na 20. kol 2026.