Natrag na pretraživanje
Italija – Laboratorijska, optička i precizna oprema (osim naočala) – GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONOPERATORE PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA, COMPRENSIVE DI SERVIZI ACCESSORI, DI ARREDI E ATTREZZATURE DA LABORATORIO PER L'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA-ed.2 Lotto 1- arredi da laboratorio Lotto 2- attrezzature da laboratorio
UFFICIO ACQUISTIItalijaObjavljeno na 02. srp 2026.
9 dana preostalaOpis
Europska telematska javna nabava po otvorenom postupku, usmjerena na sklapanje okvirnog ugovora s jednim dobavljačem za opskrbu i postavljanje, uključujući dodatne usluge, namještaja i opreme za laboratorij za Sveučilište u Padovi - ed.2
LOT 1 - Namještaj za laboratorij
LOT 2 - Oprema za laboratorij
CPV kodovi
Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Laboratory furniture
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Vízmérő órák – ACCORDO QUADRO, AI SENSI DELL’ART. 154 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DUE OPERATORE ECONOMICI SENZA SUCCESSIVO CONFRONTO COMPETITIVO, PER LA FORNITURA DI CONTATORI SMART CON CONNETTIVITÀ DATI OMNICOMPRENSIVO NB-IOT E TRASMISSIONE DATI COMPRENSIVO ANCHE DELLA SIM/E-SIM E DELLA SUA GESTIONE PER 13 ANNI
PIAVE SERVIZI S.P.A.ItalijaWater metersRok za 30 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItalijaBiomedical equipmentRok za 37 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItalijaDrug detection apparatusRok za 25 danaObjavljeno na 31. kol 2026.
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIItalijaBiomedical equipmentRok za 27 danaObjavljeno na 31. kol 2026.