Natrag na pretraživanje
Italija – Usluge savjetovanja na području sigurnosti – Appalto 3/2026: PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 141 D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE (“CSE”), AI SENSI DEL D.LGS. N. 81/2008 e s.m.i., PER I LAVORI DA ESEGUIRE NELL'AMBITO DELLA REALIZZAZIONE DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO, TRATTA "REBAUDENGO - POLITECNICO".
COMMISSARIO STRAORDINARIO PER REALIZZAZIONE DELL'INTERVENTO - LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DELLA CITTA' TORINOItalijaObjavljeno na 21. srp 2026.
25 dana preostalaOpis
Nadmetanje 3/2026: OTVORENI POSTUPAK PREMA ČL. 71 I 141 ZAKONA ODLUGA N. 36/2023 ZA POVJERAVANJE USLUGE KOORDINACIJE SIGURNOSTI U FAZI IZVODNJE (“CSE”), PREMA ZAKONU ODLUGA N. 81/2008 I NJIHOVIH DOPUNAMA, ZA RADOVE KOJE TREBA IZVRŠITI U SKOPU REALIZACIJE LINIJE 2 METROA TORINA, ODSEK "REBAUDENGO - POLITECNICO".
CPV kodovi
Safety consultancy services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItalijaCollection agency servicesRok za 34 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItalijaDesign support servicesSpecialty design servicesRok za 31 danObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItalijaArchiving servicesRok za 40 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItalijaManagement-related servicesRok za 46 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.