Natrag na pretraživanje
Portugal – Usluge javnog cestovnog prijevoza – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugalObjavljeno na 19. srp 2026.
10 dana preostalaOpis
Ovo postupak ima za cilj nabavu usluge javnog prijevoza putnika putem redovnog cestovnog prijevoza.
CPV kodovi
Public road transport services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – 2026/514 - Concurso Limitado Prévia Qualificação Publicação JOUE, para a Instituição de um Sistema de Aquisição Dinâmico para a Aquisição de Serviços de Transporte de Produtos, Pessoas e Equipamentos
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugalRoad transport servicesMail transport by roadHire of passenger transport vehicles with driverNema rokaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEPortugalHire of passenger transport vehicles with driverRok za 26 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortugalSpecial-purpose road passenger-transport servicesRok za 27 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de PortugalPortugalRoad transport servicesRok za 32 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.