Natrag na pretraživanje
Italija – Građevinski radovi na bolničkim objektima – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL'ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO PADIGLIONE E DI RIORDINO ED ADEGUAMENTO NORMATIVO DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BORGOMANERO (NO)
Provveditorato Interregionale OO.PP. per il Piemonte, Valle d'Aosta e Liguria - Sede di TorinoItalijaObjavljeno na 19. srp 2026.
3 dana preostalaOpis
OTVORENI POSTUPAK NAZADNJE ZA DODJELU, PUTEM INTEGRALNOG UGOVORA, PROJEKTA IZVRSNOG I IZVRSNOG RADOVA ZA REALIZACIJU NOVEG PAVILJONA I PONOVO UREĐENJA I PRAVNOG ADEKVATNOSTI ZA BOLNICU BORGOMANERO (NO)
CPV kodovi
Hospital facilities construction workEngineering design services for the construction of civil engineering works
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalijaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationRok za 139 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalijaElectrical installation work of electrical distribution apparatusRok za 39 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalijaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesRok za 31 danObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalijaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workRok za 41 danObjavljeno na 02. ruj 2026.