Natrag na pretraživanje
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura ad evidenza pubblica per l’affidamento, mediante concessione di valorizzazione di un bene immobile di proprietà del Comune di Ugento denominata Dott. Francesco Mazzeo, adibito a R.S.A. di mantenimento anziani – di tipo A, di cui al Regolamento Regionale, n. 4/2019.
CUC - Unione dei Comuni Terra di LeucaItalijaObjavljeno na 02. ruj 2026.
38 dana preostalaOpis
affidamento, mediante concessione di valorizzazione di un bene immobile di proprietà del Comune di Ugento denominata Dott. Francesco Mazzeo
CPV kodovi
Social work services with accommodation
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI PER I SERVIZI GESTITI DAL COMUNE DURANTE IL PERIODO SCOLASTICO DEI MINORI FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO E DEL SERVIZIO DI CENTRI ESTIVI. PERIODO 01.09.2026-31.08.2029
Centrale Unica di Committenza Fossano CervereItalijaWelfare services for the handicappedRok za 32 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalijaWelfare services for the handicappedRok za 32 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Idősgondozási szolgáltatások – SERVIZIO GESTIONE GLOBALE DELLE RR.SS.AA. “VILLA SERENA” E “G. PASCOLI”
COMUNE DI LIVORNO - Ufficio Gare e ContrattiItalijaWelfare services for the elderlyBuilding-cleaning servicesRestaurant and food-serving servicesRok za 47 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Sistema di Accoglienza e Integrazione (SAI)" - Triennio 2026/2028 - Ampliamento 2026 - Comune di Caulonia
Comune di CauloniaItalijaSocial work services with accommodationRok za 33 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.