Natrag na pretraživanje
Italija – Usluge osiguranja od požara – SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA - RCA LIBRO MATRICOLA E RC ALLA RISKS DELLA PROVINCIA DI VITERBO PER IL PERIODO 30/09/2026 - 30/09/2029 CON OPZIONE DI PROROGA PER SEI MESI
Provincia di Viterbo - Settore FinanziarioItalijaObjavljeno na 16. srp 2026.
11 dana preostalaOpis
USLUGA OSIGURANJA - OTP, KNJIGA MATRICULA I OSIGURANJE OD ODGOVORNOSTI PROVINCIJE VITERBO ZA RAZDOBLJE 30.09.2026 - 30.09.2029 S OPCIJO PRODUŽEVA ZA ŠEST MESICEV
CPV kodovi
Fire insurance servicesMotor vehicle liability insurance services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliItalijaAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesRok za 26 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItalijaDamage or loss insurance servicesRok za 30 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEItalijaAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesRok za 31 danObjavljeno na 27. kol 2026.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItalijaInsurance servicesRok za 29 danaObjavljeno na 26. kol 2026.