Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Olaszország – Városiszilárdhulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – “PROCEDURA APERTA” EX ART. 71, D.LGS. 36/2023 Per l’affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente Codice EER 20 03 03 (Residuo da spazzamento) prodotto durante le attività di spazzamento meccanizzato lungo le strade cittadine del Comune di Salerno. Durata 24 mesi, con proroga/prolungamento di ulteriori 24 mesi.
SALERNO PULITA SPAItalijaObjavljeno na 19. ožu 2026.
Rok je prošaoOpis
Servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente Codice EER 20 03 03 (Residuo da spazzamento) prodotto durante le attività di spazzamento meccanizzato lungo le strade cittadine del Comune di Salerno. Durata 24 mesi, con proroga/prolungamento di ulteriori 24 mesi
CPV kodovi
Urban solid-refuse disposal services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItalijaCleaning servicesRok za 42 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItalijaOffice, school and office equipment cleaning servicesRok za 29 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAItalijaHousehold-refuse disposal servicesRok za 15 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineItalijaSnow-clearing servicesRok za 21 danObjavljeno na 30. kol 2026.