Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECLUTAMENTO, SELEZIONE, FORMAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FUTURI AUTISTI ABILITATI ALLA GUIDA DI AUTOBUS DI LINEA PER I 4 BACINI TERRITORIALI DI START ROMAGNA S.P.A. TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO
Start Romagna S.p.A.ItalijaObjavljeno na 21. tra 2026.
Rok je prošaoOpis
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECLUTAMENTO, SELEZIONE, FORMAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FUTURI AUTISTI ABILITATI ALLA GUIDA DI AUTOBUS DI LINEA PER I 4 BACINI TERRITORIALI DI START ROMAGNA S.P.A. TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO
CPV kodovi
Supply services of personnel including temporary staffPersonnel-training services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItalijaCollection agency servicesRok za 33 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItalijaDesign support servicesSpecialty design servicesRok za 30 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItalijaArchiving servicesRok za 40 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOItalijaCollection agency servicesRok za 25 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.