Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Olaszország – Hulladékgyűjtő konténerek – C0410F25 - Procedura aperta suddivisa in 2 lotti per l’affidamento della Fornitura contenitori cilindrici tipo CC-440
SOGIN S.p.A.ItalijaObjavljeno na 02. velj 2026.
Rok je prošaoOpis
C0410F25 - Procedura aperta suddivisa in 2 lotti per l’affidamento della Fornitura contenitori cilindrici tipo CC-440
CPV kodovi
Containers for waste material
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.ItalijaRefuse skipsRok za 31 danObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque MessinaItalijaPlumbing materialsRok za 3 danaObjavljeno na 31. kol 2026.
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAItalijaPrefabricated buildingsRok za 18 danaObjavljeno na 31. kol 2026.
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREItalijaPrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workNema rokaObjavljeno na 25. kol 2026.