Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Italija – Računalna oprema – CODICE IT/HD-DGR 204 DEL09/04/2026 -GARA TELEMATICAA PROCEDURAAPERTA PER LAFORNITURA DIATTREZZATURE EARREDI PER ILCOMPLETAMENTOFUNZIONALEDELLE NUOVEAREE SANITARIENELLA NUOVAPALAZZINA H1SUD – CUPF84E23
A.O. Sant'AndreaItalijaObjavljeno na 09. srp 2026.
Rok je prošaoOpis
KOD IT/HD - DGR 204 OD 09/04/2026 - TELEMATSKA NABAVA PO POSTUPKU OTVORENE NABAVE ZA DOPREMIŠĆE OPREME I NAMEŠTANJA ZA FUNKCIJSKO DOPOPUNJENJE NOVIH SANITARNIH PODRUČJA U NOVOJ ZGRADI H1 JUG – KOD UPRAVLJANJA FINANCIJSKIH POSLOVA F84E23000260001 – POSTUPAK STELLA ZA PRIMJENA OPREME I RAČUNALSKE OPREME
CPV kodovi
Computer-related equipment
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItalijaComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesRok za 41 danObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItalijaComputer equipment and suppliesRok za 12 danaObjavljeno na 27. kol 2026.
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItalijaPaper stationery and other itemsRok za 25 danaObjavljeno na 24. kol 2026.
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItalijaStationeryRok za 11 danaObjavljeno na 09. kol 2026.