Natrag na pretraživanje
Portugal – Usluge računalne potpore i savjetovanja – CLPQ623/OA/2026_Serviços de consultoria para definição da arquitetura processual, funcional e da experiência de utilização de Sistema de Informação da Ordem dos Advogados
Ordem dos AdvogadosPortugalObjavljeno na 19. srp 2026.
Nije naveden rokOpis
CLPQ623/OA/2026_Poslužbe savjetovanja za određivanje procesne, funkcionalne arhitekture i korisničkog iskustva Informacijskog sustava Vijeća odvjetnika
CPV kodovi
Computer support and consultancy services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Portugália – Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások – (DAG) AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE ORQUESTRAÇÃO DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL – PILAR 1 – REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260322)
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugalComputer-related servicesRok za 26 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Portugália – Szoftverellátási szolgáltatások – Aquisição do licenciamento de plataforma tecnológica para a gestão de portefólio, programas e projetos, na modalidade de SaaS, e respetivos serviços associados
Instituto de Informática, IPPortugalSoftware supply servicesRok za 27 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Portugália – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – 2026_P090_Aquisição de subscrição cloud_Oracle Analytics Cloud
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugalIT services: consulting, software development, Internet and supportRok za 31 danObjavljeno na 01. ruj 2026.
Portugália – Platformok összekapcsolhatóságát biztosító szoftverek fejlesztésével kapcsolatos szolgáltatások – Concurso Público Internacional que tem por objeto a aquisição de Serviços para Implementação de uma Plataforma de Gestão Urbana, sustentada em Plataformas Verticais de Smart Cities
Município de PortelPortugalPlatform interconnectivity software development servicesRok za 10 danaObjavljeno na 31. kol 2026.