Natrag na pretraživanje
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItalijaObjavljeno na 02. ruj 2026.
14 dana preostalaOpis
Fornitura, articolata in due lotti, di n. 3 autobus nuovi interurbani ibridi diesel-elettrici mild hybrid, Classe II, Low Entry, lunghezza circa 12 metri, completi di allestimenti, livrea, immatricolazione TPL, consegna, formazione, diagnostica, garanzie e collaudo. Valore complessivo €777.000,00 IVA esclusa. Aggiudicazione OEPV qualità/prezzo.
CPV kodovi
Public-service buses
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItalijaPassenger carsRok za 42 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ItalijaRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusRok za 50 danaObjavljeno na 31. kol 2026.
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – FORNITURA DI AUTOBUS - DIVISA IN QUATTRO LOTTI
Sasa AgItalijaPublic-service busesRok za 46 danaObjavljeno na 31. kol 2026.
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaItalijaPublic-service busesRok za 28 danaObjavljeno na 31. kol 2026.