Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Olaszország – Szerkezetátalakítás – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO EX ART. 44 DEL D.LGS 36/2023, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI VOLTI ALL’ADEGUAMENTO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE DEL P.O. DI OGLIO PO
ASST DI CREMONAItalijaObjavljeno na 04. velj 2026.
Rok je prošaoOpis
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO EX ART. 44 DEL D.LGS 36/2023, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI VOLTI ALL’ADEGUAMENTO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE DEL P.O. DI OGLIO PO FINALIZZATI ALLA RIQUALIFICAZIONE EDILIZIA CON EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLE AREE SANITARIE E ALL’ADEGUAMENTO SISMICO DELLE STRUTTURE
CPV kodovi
Restructuring workArchitectural services for buildings
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalijaElectrical installation work of electrical distribution apparatusRok za 37 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalijaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationRok za 137 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalijaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesRok za 29 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalijaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workRok za 39 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.