Natrag na pretraživanje
Italija – Usluge popravaka, održavanja i srodne usluge koje se odnose na opremu letjelica, željezničkih pruga i pomorske opreme – ID 35-2026 Acquisizione del servizio di Supporto Logistico Integrato Industriale per la linea velivoli VC 319 dell'AM EF 2026-2030. Procedura Ristretta ai sensi del dlgs 208/2011
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItalijaObjavljeno na 19. srp 2026.
Nije naveden rokOpis
ID 35-2026 – Stepenje usluge Integriranog industrijskog logističkog podrške (planirana i neplanirana održavanje) za liniju zrakoplova VC 319 A.M. EF 2026/2030. Ograničena postupka u skladu s člankom 17 zakona br. 208/2011 i člankom 72 zakona br. 36/2023.
CPV kodovi
Repair, maintenance and associated services related to aircraft, railways, roads and marine equipmentRepair, maintenance and associated services related to aircraft and other equipment
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAItalijaRepair and maintenance services of building installationsRok za 17 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiItalijaRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workRok za 35 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItalijaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentRok za 33 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItalijaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentRok za 68 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.