Natrag na pretraživanje
Italija – Usluge odobravanja kredita – PA MUTUO AUSL BO DI 28.000.000,00 CON AMMORTAMENTO VENTENNALE, TASSO VARIABILE
AZIENDA USL DI BOLOGNAItalijaObjavljeno na 20. srp 2026.
14 dana preostalaOpis
Otkup otvorenog postupka za ugovaranje kreditnoga ugovora za Azienda Usl Bologna u iznosu od 28.000.000,00 EUR, sa dvadesetogodišnjim amortizacijskim periodom na promjenjivu kamatu.
CPV kodovi
Credit granting services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItalijaInsurance servicesRok za 32 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiItalijaInsurance servicesRok za 41 danObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
ISTITUTO NAZIONALE PREVIDENZA SOCIALEItalijaInsurance servicesRok za 11 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItalijaInsurance servicesRok za 24 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.