Natrag na pretraživanje
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVADELL’ENTE
Comune di RietiItalijaObjavljeno na 31. kol 2026.
30 dana preostalaOpis
come da atti
CPV kodovi
Insurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesProperty insurance servicesFreight insurance and Insurance services relating to transportAccident insurance servicesMotor vehicle liability insurance services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
COMUNE DI SESTUItalijaInsurance servicesMotor vehicle insurance servicesRok za 15 danaObjavljeno na 31. kol 2026.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
PROVINCIA DI PERUGIAItalijaInsurance servicesRok za 31 danObjavljeno na 31. kol 2026.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItalijaInsurance servicesRok za 13 danaObjavljeno na 31. kol 2026.
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItalijaDamage or loss insurance servicesRok za 29 danaObjavljeno na 30. kol 2026.