Natrag na pretraživanje
Italija – Radijski odašiljači s prijamnikom – Rete Radio e servizi 2026 new
LAZIOcrea S.p.A.ItalijaObjavljeno na 02. srp 2026.
Nije naveden rokOpis
Postupak ograničenog natječaja za obnavljanje usluga podrške i održavanja Radio mreže Regione Lazio i njena evolucija.
CPV kodovi
Radio transmission apparatus with reception apparatusMaintenance services of radio-communications equipment
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItalijaVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentRok za 34 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItalijaNetwork equipmentRok za 39 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItalijaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentRok za 35 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItalijaSatellite communications equipmentRok za 14 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.