Natrag na pretraživanje
Italija – Usluge kremiranja – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAItalijaObjavljeno na 30. kol 2026.
33 dana preostalaOpis
Europska javna natječajna procedura za dodjelu u koncesiji usluge upravljanja krematorijem smještenim u Modeni, u službi prioritetno za općine Modena i Carpi (MO)
CPV kodovi
Cremation services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAItalijaMarine servicesNema rokaObjavljeno na 30. kol 2026.
Olaszország – Városi kényelmi szolgáltatások – SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.
FRATTAMAGGIOREItalijaCivic-amenity servicesRok za 31 danObjavljeno na 27. kol 2026.
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – servizio di vigilanza passiva (portierato-guardiania) dei locali del Teatro Biondo Stabile di Palermo ed ulteriori spazi in uso all’Associazione
Associazione Teatro Biondo Stabile di PalermoItalijaCaretaker servicesRok za 30 danaObjavljeno na 27. kol 2026.
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA DEL COMPLESSO IMMOBILIARE SITO IN ROMA, VIA G. MIRRI 44/46.
ASTRAL SPA - Azienda Strade Lazio - Ufficio Gare e ContrattiItalijaCaretaker servicesRok za 37 danaObjavljeno na 26. kol 2026.