Natrag na pretraživanje
Portugal – Arhitektonske usluge, tehničke usluge i usluge planiranja – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS Nº 9/AQ/DMMC/DEM/DPCE/25 - CONCURSO PÚBLICO DE CONCEÇÃO PARA A ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REABILITAÇÃO DA ESCOLA BÁSICA LUÍS ANTÓNIO VERNEY, BEATO - PROCESSO Nº 004/AQS/CPI/DGES/ND/2025
Município de LisboaPortugalObjavljeno na 15. velj 2026.
Nije naveden rokOpis
Nabava usluga br. 9/AQ/DMMC/DEM/DPCE/25 - JAVNI POZIV ZA KONKURS ZA IZRADU PROJEKTNE DOKUMENTACIJE ZA REVITALIZACIJU OSNOVNE ŠKOLE LUÍS ANTÓNIO VERNEY, BEATO - POSTUPOK BR. 004/AQS/CPI/DGES/ND/2025
CPV kodovi
Architectural, engineering and planning services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Portugália – Mérnöki tanulmány – Elaboração de Projeto de Execução - EN229 - VILAROUCO (KM0+000) E PENEDONO (KM15+480) - REABILITAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalEngineering studiesRok za 42 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Portugália – Építési munka felügyelete – VR1 - VIA RÁPIDA RIBEIRA BRAVA / MACHICO. REFORMULAÇÃO DO NÓ DE SANTO ANTÓNIO E ACESSOS. FISCALIZAÇÃO
Secretaria Regional de Equipamentos e InfraestruturasPortugalSupervision of building workRok za 33 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ILUMINAÇÕES DE NATAL DO MUNICÍPIO DA MAIA 2026
Município da MaiaPortugalArtificial and natural lighting engineering services for buildingsRok za 30 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Portugália – Építési munka felügyelete – 03/ABR/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE NA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA CENTRAL HIDROELÉTRICA DA BARRAGEM DO ROXO
Associação de Beneficiários do RoxoPortugalSupervision of building workRok za 27 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.