Natrag na pretraživanje
Portugália – Recirkulálóberendezés – Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
RSTJ - Gestão e Tratamento Resíduos, EIM, SAPortugalObjavljeno na 03. ruj 2026.
53 dana preostalaOpis
Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
CPV kodovi
Recycling equipmentConstruction works for recycling station
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Portugália – Prés – Aquisição de Prensas Multimaterial, por Lotes
AMCAL - Associação de Municípios do Alentejo CentralPortugalPressesRok za 13 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Portugália – Különféle általános és különleges célú gépek – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Município de AlbufeiraPortugalMiscellaneous general and special-purpose machineryRok za 27 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Portugália – Szennyvízszivattyú – PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Águas do Centro Litoral, SAPortugalSewage pumpsRok za 15 danaObjavljeno na 20. kol 2026.
Portugália – Élelmiszer-, ital- és dohányfeldolgozó gépek és tartozék alkatrészeik – Reabilitação da Fábrica de Gelo de Matosinhos.
DOCAPESCA - Portos e Lotas, SAPortugalMachinery for food, beverage and tobacco processing and associated partsRefurbishment of run-down buildingsRok za 30 danaObjavljeno na 20. kol 2026.