Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Contrat d'entretien et la gestion durable des espaces verts - Relance Lot 3 Agence de Marseille
GIE DIR PACAC - CDC HABITATFrancuskaObjavljeno na 05. svi 2026.
Rok je prošaoOpis
La présente consultation est lancée selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert (procédure formalisée) conformément aux articles L2124-1 à L2124-4 du code de la commande publique.
CPV kodovi
Planting and maintenance services of green areas
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
Commune de GrignyFrancuskaPlanting and maintenance services of green areasTree pruningGrounds maintenance servicesRok za 27 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc
SEGAPALFrancuskaGrounds maintenance servicesRok za 29 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
OFF NAT ETUDES RECHERCHES AEROSPATIALESFrancuskaPlanting and maintenance services of green areasCleaning servicesRok za 28 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Franciaország – Kaszálógép vagy mezőgazdasági berendezések kölcsönzése kezelővel – Location d'un engin avec chauffeur équipé d’une faucheuse sous glissières - 3 lots
Département du RhôneFrancuskaHire of mowers or agricultural equipment with operatorRok za 28 danaObjavljeno na 31. kol 2026.