Natrag na pretraživanje
Franciaország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Prestations de déménagements pour les besoins de l'EPPDCSI
EPPDCSI - UNIVERSCIENCE Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009FrancuskaObjavljeno na 02. ruj 2026.
29 dana preostalaOpis
Accord cadre mono-attributaire comprenant une part à bons de commande et une part à marchés subséquents par application des articles L.2125-1, R.2162-2, R. 2162-13 à R. 2162-14, R. 2162-1 du Code de la Commande Publique. Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Le montant maximum est de 300 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre, reconductions éventuelles comprises
CPV kodovi
Cargo handling and storage servicesStorage and warehousing servicesRelocation services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Franciaország – Utazási irodák szolgáltatásai és hasonló szolgáltatások – Marché voyagiste de l'ANFR
AGENCE NATIONALE DES FREQUENCESFrancuskaTravel agency and similar servicesRok za 34 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Franciaország – Parkolói szolgáltatások – FOURNITURE, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES HORODATEURS SITUES SUR LE TERRITOIRE COMMUNAL
COMMUNE DE BEAULIEU-SUR-MERFrancuskaParking servicesRok za 32 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Franciaország – Utazási irodák, utazásszervezők szolgáltatásai és idegenvezetői szolgáltatások – FOURNITURE DE SERVICES DE VOYAGES, DE TRANSPORTS, D'HERBERGEMENT ET DE PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE SDIS GUYANE
SDIS 973FrancuskaTravel agency, tour operator and tourist assistance servicesTravel servicesRok za 27 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Franciaország – Hajócharterezési szolgáltatások – Affrètement d'un navire de type porte-conteneurs-roulier opérant sur toutes les zones maritimes au profit ou sous couvert du MINARM
PFATFrancuskaShip chartering servicesNema rokaObjavljeno na 31. kol 2026.